Скидка на афрокосы тридцать процентов, спешите заплести афрокосички зизи недорого, красиво и профессионально в Краснодаре в мастерской Ксении Грининой

Друзья, здравствуйте. Хотим Вам напомнить, что пока еще действует, но только до 1.02.2021 акция со скидкой в 30% на афрокосы зизи!

На фото часть наших работ по плетению афрокосичек зизи точечно, с плетением материала тех цветов, которые участвуют в акции!

Торопитесь записаться на лучшие афрокосички в Краснодаре по лучшей цене. Плетение со скидкой всего 3000, материал (5 пачек, комплект) всего 1000, вместо 4000 и 1500 соответственно. Время работы 4-5 часов, срок носки таких афрокосичек 1-2 месяца.

Качество, безопасность, наличие материала, дружелюбное отношение, индивидуальный подход, красоту и высокую скорость работы гарантируем!

Добро пожаловать в нашу мастерскую Ксении Грининой, работаем по записи, в самом центре города Краснодара!

#афрокосы #афрокосички #афрокосызизи #афроксыточечно #точечноеплетение #зизи #афрокосывкраснодаре #афрокосичкизизи #афрокосынедорого #зизинедорого #зизиплетение #afrobraids #афрокосыскидка #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсениирининой #краснодар #центргорода #афрокосыкрасиво

Нет комментариев
Добавить комментарий