Афрокосы классика и зизи наше новое плетение в Краснодаре от домашней студии Ксении Грининой, фото и описание работ

Всем Привет, Друзья, делимся с Вами фото наших новых работ по афрокосам, три новые работы по плетению афрокосичек Классика и Зизи, обращайтесь к нам за самыми лучшими афрокосами с гарантией качества, цена выгодна для Вас!

На первом фото заплели точечно утолщённые афрокосы Классика из канекалона Easy Braid, цвет Silver (серый), получилось 130 косичек!

На втором фото заплели точечно афрокосы Классика из канекалона Easy Braid, цвет натуральный рыжий, получилось 127 косичек, длина 1 м!

Н третьем, заплели точечно афрокосы Зизи прямые, цвет синий light blue, использовали 5 пачек!
Для нашей постоянной Клиентки Татьяны, прикольной девушки, прекрасного водителя Трамвая №6!

Осень не повод отказывать себе в Красоте, заплетайтесь с нами!
Носим причёску 1-3 месяца, ухаживать очень просто, мыть раз в несколько дней шампунем, разбавленным с водой, сушим феном!
Весь материал для плетения, канекалон и зизи у нас в наличии!
Гарантия Качества на работу и материал! Скорость плетения самая высокая, работаем в четыре руки! Цена очень выгодна для Вас!
Номера Мастера для записи 89183200396 / 89615145514 звонки / вотсап, домашняя студия Ксении Грининой, за самыми лучшими афрокосичками обращайтесь к нам, Центр Города Краснодара!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Наш сайт https://volosyyuga.ru/ заходите!)

#afrobraids #афро #афрокосы #афрокосички #африканскиекосички #плетениеафрокос #плетениеафрокосичек #афрокосыкраснодар #афрокосызизи #зизи #афрокосыфото #косички #центр #зизипрямые #плетениекосичек #афрокосыточечно #краснодар #афропричёска #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #косыкраснодар #канекалон #афрокосыклассика

Нет комментариев
Добавить комментарий