Афрокосы в Краснодаре, классика и зизи, лучшее плетение афрокосичек для Вас от студии Ксении Грининой

Лучшее плетение афрокосичек в Краснодаре, точечно, классика и зизи! Носить такие причёски можно спокойно и красиво 1-3 месяца! Все материалы для плетения в наличии! Даём Гарантию Качества 100%!
Работаем в четыре руки быстрее, красивее и лучше других!
За лучшими афрокосами обращайтесь в нашу студию Ксении Грининой!

На первом фото Афрокосы Классика для загадочной красавицы Натальи, из облегчённого канекалона Easy Braid точечно, получилось 135 косичек, цвет блонд 613 плюс light blue, плели всего 5 часов, оставили чёлку по просьбе Клиента!
Материал для афрокос очень легкий, в два раза легче по весу обычного канекалона, не утяжеляет голову при любой толщине, длине и количестве косичек! Материал абсолютно безопасен для Вас, мягкий на ощупь, не колет голову, не раздражает кожу, носить его одно удовольствие, проверено лично!

На втором фото Афрокосы в Краснодаре, заплели афрокосички зизи для позитивной Красавицы Алёны!
Афрокосы зизи прямые точечно, два цвета, использовали 6 пачек материала, цвет номер 4 и red, плели на длинные волосы клиента по пояс всего 4 часа!

На третьем Афрокосы в Краснодаре, заплели утолщённые афрокосички для Ксении, нашей постоянной и любимой клиентки, нашей АфроКрасавицы!
Афрокосы Классика, из облегчённого канекалона Easy Braid точечно, получилось 120 косичек, цвет блонд 613, плели всего 4,5 часа!

Наш сайт https://volosyyuga.ru/ Добро пожаловать! Смотрите три наши новые работы по плетению!


Нет комментариев
Добавить комментарий