Афрокосы классика с канекалоном фото плетение присланное нашей постоянной Клиенткой Машей для домашней мастерской Ксении Грининой

Просто фоточки для услады Ваших глаз! Публикуем фото, присланные нашей Masha Zaritskaya, прекрасного человека, отличного учителя English, красивой девушки, любительницы путешествий, нашей Клиентки на афрокосы!
Она делает у нас афрокосы постоянно, вот уже 3 года, постоянно и всегда очень довольная результатом и это совсем не мудрено, с нашим то опытом! Так вот, хочешь быть похожей на модель с обложки модного журнала? Тогда добро пожаловать к нам на лучшие афрокосы точечного плетения в Краснодаре, Ваша, домашняя мастерская Ксении Грининой!
Носится такая причёска как у Маши, афрокосы классика, 1-3 месяца. Любое плетение точечно нам по плечу, материал всегда в наличии!
Кстати, спасибо тебе большое Маша за прекрасные фото ещё раз!!!
#афрокосы #афрокосички #афрокосыклассика #афрокосыфото #нашамаша #афрокосывкраснодаре #африканскиекосички #афрокосичкисканекалоном #афрокосыкраснодар #афрокосынедорого #плетениеафрокосичек #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий