Афрокосы на лето для отдыха, поездки на море, в горы, это лучшая причёска, мастер Ксения Гринина Краснодар сделает плетение красиво, быстро, профессионально, недорого

Привет, афрокосы, это лучшая прическа на Лето, для отдыха, для поездки на природу, на море, в горы и т.д., это очень красиво, за ними очень просто ухаживать, а самое главное, это удобно и комфортно.

Лучшее безопасное, быстрое и профессиональное, надёжное плетение афрокосичек в Краснодаре только у мастера Ксении Грининой, материал в наличии и под заказ, цена доступна, запись предварительная, обращайтесь!

Такие причёски можно носить спокойно 1-3 месяца. Плетение зизи и классика, точечно, возможны любые цвета, миксы, сочетания! На фото наши постоянные и любимые клиентки, Маша и Диляра, с нашими афрокосами. Внимание, с детьми не работаем, 16+!

#афрокосы #плетениеафрокосичек #девушкиафрокосы #афрокосички #афрокосыкраснодар #афрокосыточечно #афрокосынедорого #афрокосыклассика #афрокосызизи #мастерксениягринина #ксениягрининакраснодар #мастерскаяксениигрининой #афрокосыкрасиво #афрокосыфото #афрокосылето

Нет комментариев
Добавить комментарий