Лучшее плетение афрокос в Краснодаре недорого и качественно, всего 5999, только в домашней студии Ксении Грининой

ОКУНИТЕСЬ В СКАЗКУ, СТАНЬТЕ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССОЙ!
С НАШИМИ ЦЕНАМИ И КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Плетение афрокос зизи точечно всего 5999 за всё, вместе с материалом, в стоимость входит самый лучший материал зизи (4499 работа и 1499 материал, 6 пачек), работа по плетению в четыре руки, укладка и стрижка косичек, проф. рекомендации для правильного ухода за афрокосами, Ваша Красота и Счастье, наша дружелюбие и профессионализм для Вас в подарок, плюс ГАРАНТИЯ на работу и материалы для плетения!
Плетение афрокос точечно классика и сенегалы, всего 6999 за всё вместе, в стоимость входит самый лучший материал канекалон Easy Braid (5499 работа и 1499 материал, 5-6 пачек)!
МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, КАКУЮ ЦЕНУ НАЗВАЛИ В НАЧАЛЕ, ТАК И БУДЕТ! МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ! НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ДОРОГИМ ЛЮДЯМ! МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО И ДОСТУПНО РАБОТАТЬ ВОЗМОЖНО!
Работает Мастер-Эксперт Ксения Гринина с личным Помощником!
ПЛЕТЁМ БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ ДРУГИХ, НАШИ АФРОКОСЫ ЗИЗИ ОТЛИЧНО НОСЯТСЯ 1-2 МЕСЯЦА, КЛАССИКА 2-3 МЕСЯЦА! ЭТО ФАКТ!
ОПЫТ РАБОТЫ 15 ЛЕТ, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ В НАЛИЧИИ, БОЛЕЕ 6000 УСПЕШНО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, БОЛЕЕ 150 РЕАЛЬНЫХ ВОСТОРЖЕННЫХ ОТЗЫВОВ, НАХОДИМСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА, ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ!
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС В ГОРОДЕ, ПОВЕРЬТЕ, МЫ ПРОВЕРЯЛИ, А НЕ ВЕРИТЕ, ПОПРОБУЙТЕ САМИ!
Просто мы берём материалы напрямую от производителя, минуя перекупов, поэтому можем себе позволить такую сказочную цену для Вас!!!
Предварительная запись 89183200396/89615145514 пишите в вотсап и звоните прямо сейчас!
#afrobraids #афрокосы #афрокосыточечно #афрокосички #зизи #африканскиекосички #плетениеафрокос #плетениеафрокосичек #афрокосынедорого #афрокосыкраснодар #афрокосыклассика #центр #канекалон #афрокосызизи #плетениекосичек #краснодар #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #афропричёска #афроплетение

Нет комментариев
Добавить комментарий