Плетение афрокос зизи отзывы Краснодар новые отзывы о нашей работе по плетению афрокос от домашней мастерской Ксении Грининой

Друзья, новый отзыв о нашей работе о плетении афрокос зизи!
Высокая прекрасная и серьёзная девушка, наша новая Клиентка, попросила сделать афрокосы максимальной длины и чтобы можно было делать высокий хвост! Мы заплели афрокосы зизи прямые, потому что они очень длинные и лёгкие и их удобно носить в хвосте и хвост получается очень красивым!
Мы исполняем Мечты, как это видно из отзыва, поэтому на самое лучшее и недорогое плетение афрокос обращайтесь только к нам!
Домашняя мастерская Ксении Грининой, мы плетём афрокосы только точечно, время носки таких косичек 1-3 месяца, работаем безопасно, красиво, быстро, профессионально, с гарантией качества, материал для плетения в наличии по оптовым ценам!
Весь комплект для плетения, зизи или каникалон, всего 1000 (5-6 пачек), работа по плетению зизи всего 3500-4000, классика всего 4000-5000! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! Работаем по записи, свободные даты есть с 3 августа 2020!
#афрокосы #афрокосыточечно #плетениеафрокос #афрокосыплетение #афрокосывкраснодаре #афрокосички #африканскиекосички #афрокосыотзывы #афрокосызизи #зизи #зизипрямые #высокийхвост #афрокосыфото #афрокосынедорого #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #Краснодар #записьнаавгуст #записьнаафрокосы #афрокосысгарантией #красивыеафрокосички

Нет комментариев
Добавить комментарий