Афрокосы зизи цветные, плетение, недорого и красиво, профессионально, со скидкой, в Краснодаре, только у нас, в домашней мастерской Ксении Грининой

Всем Привет, у нас снова радостное известие для Вас!

Мы объявляем о начале Акции со скидкой в 30% на Афрокосы зизи, материал и плетение. Цвета, участвующие в Акции, фуксия, белый, русый.

Вы можете записаться и заплестись по Акции со скидкой, цена плетения получится всего 4000 вместо 5500, материал-в подарок. Безо всяких доплат! Или просто приобрести комплект афрокос зизи по цене 1500 (5 пачек) этих же цветов, со скидкой, вместо 2000.

Внимание, материал продаётся только полным комплектом. Количество материала и участников Акции ограничено. Торопитесь записаться и заплести себе зизи или приобрести материал по такой приятной цене! Запись на акцию на плетение на свободные места идёт с 10 по 17 сентября. Записываться можно прямо сейчас, номера Мастера 89183200396 и 89615145514. Опыт Мастера 16 лет!

Обратите внимание, наши зизи можно носить не снимая 1-2 месяца, точечное плетение!!! Можно заплести прямые зизи, можно сделать волну!

Это лучшее предложение в Краснодаре такого рода и по качеству плетения, материала и по мастерству работы, оцените его сами, запишитесь к нам, в домашнюю мастерскую Ксении Грининой.

Мы работаем быстро, безопасно, красиво, качественно, с гарантией! Наш сайт https://volosyyuga.ru/, добро пожаловать)

#Афрокосы #афрокосички #плетениеафрокос #афрокосызизи #цветныеафрокосы #афрокосичкизизи #афрокосынедорого #Зизи #афрокосыкраснодар #заплестиафрокосы #афрокосыскидка #африканскиекосички #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #мастерскаяксениигрининой #Скидка #Акция #Недорого

Нет комментариев
Добавить комментарий