Афрокосы зизи прямые два цвета точечно плетение качественно и недорого с гарантией в Краснодаре только в домашней мастерской Ксении Грининой

Наша новая работа, плетение афрокос зизи прямые, два цвета!
Заплели точечно зизи, в четыре руки, для милой девочки десятилетнего возраста, на свои длинные и густые волосы, получилась вот такая юная Красота, расход 5 целых пачек зизи по 55 косичек в каждой!
Время плетения всего 4 часа! Время носки таких косичек 1-2 месяца! Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой на лучшее афроплетение! Работаем выгодно для Вас, красиво, быстро, безопасно, профессионально, надёжно, с гарантией качества!
Материал в наличии! Фото работ всегда без фильтров, с детьми работаем с 10 лет, свободные даты для записи сейчас с 1 сентября!
#афрокосички #афрокосы #плетениеафрокосичек #афрокосыдлядетей #афрокосыфото #афрокосыточечно #афрокосызизи #зизи #центр #афрокосынедорого #афрокосывкраснодаре #афропричёски #афрокосыдвацвета #зизипрямые #афрокосыплетение #Краснодар #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий