Это БДСМ, большая дружеская скидка месяца в двадцать процентов на все наши услуги в марте, до апреля, от домашней мастерской Ксении Грининой

Ну как, девушки, хотите согреться и украсить себя этой Весной!?

А хотите скидку на все наши услуги в 20%! Настоящую, сочную?)

Тогда скорее спешите к нам, бодро и энергично, на лучшие услуги для Красоты и Здоровья Ваших волос! Только в этом марте, мы предлагаем реальную Скидку в 20% на все наши услуги, на наращивание волос, кератирование и окрашивание, плетение дред и афрокос, биозавивку волос! Ваша выгода составит от 500 до 2000 рублей!

Внимание, акция длится только до 1 апреля, нужно записаться именно на март месяц на свободные места, которые есть с 24 марта, в апреле скидки не будет, да и мест свободных уже мало осталось, поэтому поторопитесь в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в центре Краснодара. Мы работаем с Гарантией качества!

Мы работаем на дому, по предварительной записи по номерам 89183200396 и 89615145514, пишите в вотсап и звоните по номерам Мастера. Свободных мест всего три осталось, в марте, поэтому поторопитесь, дорогие девушки! БДСМ в марте ждёт Вас)!

На фото наши наши постоянные и любимые Клиентки с нашими работами. Ну как, кстати, понравился коллаж, оценили?) Если да, то лайк!

#БДСМ #Скидка #акция #недорого #парикмахерскиеуслуги #Краснодар #наращиваниеволос #плетениедред #плетениеафрокос #окрашивание #кератрование #биозавивка #записьвмарте #записькмастеру #скидкамесяца #мастерскаяксениигрининой #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина

Нет комментариев
Добавить комментарий