Домашняя студия Ксении Грининой приглашает Вас на Дредокудри гофродреды завитые де дреды новый комплект блонд для вплетения в Краснодаре недорого со скидкой

Друзья, всем Пламенный Привет! Красиво, модно, молодёжно, это мы про наш новый комплект для вплетения! ЭТО ПРОСТО БОМБА
Как это называется, да кто его знает) Все называют по разному, гофродреды, дредокудри или завитые де дреды, не важно как называется, одно можно сказать наверняка, выглядит это очень круто, объёмно, привлекательно и оригинально!
При всех достоинствах этой причёски можно сказать, что носить их очень легко и просто, вплетаются за 2-3 часа, носить можно до 2 месяцев спокойно, потом снять или сделать переплетение!
Весит такой комплект всего 260 гр, не утяжеляет голову, в отличие от других де дред! Чтобы стать счастливой обладательницей такой шикарной причёски, Вам достаточно записаться на вплетение комплекта в нашу домашнюю студию Ксении Грининой!
Возможны любые цвета и объём для вплетения!
Стоимость этого комплекта блонд со скидкой всего 2999, вплетение всего 1999. Если хотите другой комплект или цвет под заказ, цены уточняйте отдельно!
ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА АФРОКОСАМИ И ДРЕДАМИ К ПРОФЕССИОНАЛАМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!
#дреды #дедреды #гофродреды #дредокудри #завитыедедреды #кудри #дредыкраснодар #красиваяпричёска #красивыеволосы #завивка #СтудияКсенииГрининой #ксениягриинина #Краснодар #центргорода

Нет комментариев
Добавить комментарий