Завитые дреды они же дредокудри самое лучшее изготовление вручную и вплетение недорого только в домашней мастерской Ксении Грининой

Наша новая работа, дредокудри для фантастической Багиры Таттоо!
Завитые дреды, они же дредокудри, можно спокойно носить до 3 месяцев до коррекции, мы их изготовили вручную, завили и вплели 50 дред трёх цветов на причёску с выбритыми висками!
Стоимость такой работы у нас всего 3000 за материал и изготовление и 3000 за вплетение! Весь материал для плетения у нас в наличии и под заказ, даём гарантию качества 100%! Работаем абсолютно безопасно, красиво, быстро, честно, качественно, выгодно для Вас!
Домашняя мастерская Ксении Грининой, зажигай вместе с нами!!! Свободные даты для есть с 23 августа, предварительная запись по предоплате!
Добро пожаловать к нам на лучшие Дредокудри в Городе!
ВНИМАНИЕ, не путайте с нашу причёску с афрокудрями, которые стоят так же, но носятся нормально свего одну неделю! Дредокудри намного круче!
#дедреды #дреды #дредыкраснодар #дредокудри #цветныедреды #дредывкраснодаре #дредыплетение #дредынедорого #дредысгарантией #дредокудрикраснодар #дредокудрифото #завитыедреды #афрокудри #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий