Де дреды ручная работа по изготовлению и вплетению для пары викингов недорого Краснодар от домашней мастерской Ксении Грининой в Краснодаре

Привет, у нас новая работа, де дреды для пары настоящих Викингов, мужа и жены!

Изготовили (ручная работа) в двух комплектах де дреды из канекалона, для этой великолепной, очень интересной, взрослой пары, каждый в двух цветах, и вплели дреды обоим за один сеанс, сразу, перед этим выбрив волосы под андеркат! Такую причёску можно носить 2-3 месяца, а потом легко снять, либо заново переплести.

И вот такая настоящая Красота получилась! А главное, что Клиенты довольны и счастливы и что они вместе решаются на такие смелые эксперименты! Друзья, решайтесь на смелые поступки и любые эксперименты всегда, вместе со своей половинкой, счастье, любовь и красота доступна Всем!

Ваша, домашняя мастерская Ксении Грининой, всегда рады видеть у нас в гостях в самом центре Краснодара, предварительная запись за две недели! Мы работаем быстро, безопасно, профессионально, с качественным материалом, с гарантией, красиво и недорого! Добро пожаловать!

#дреды #ДеДреды #Викинги #дредыпара #дредыфото #плетениедред #изготовлениедред #дредынедорого #дредывркраснодаре #TheVikings #ДредыКраснодар #андеркат #дредынаандеркат #краснодар #Центр #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий