Публикуем для Вас фото наших друзей постоянных и любимых клиентов домашней студии Ксении Грининой, плюс опрос внутри

Публикуем фото наших друзей, постоянных и любимых Клиентов домашней студии Ксении Грининой! На фото наша Masha Zaritskaya , делает у нас постоянно афрокосы классика и вот решилась на эксперимент, мы нарастили волосы!
На наш взгляд получилось просто отлично, это уникальный типаж, которому подходит и наращивание волос и афрокосы, для сравнения также есть фото с афрокосами.
А Вы как считаете, интересно, ответьте пожалуйста в опросе вк по ссылке https://vk.com/kseniagrinina?w=wall138297989_2162%2Fall! Какая причёска подходит Маше больше всего? Можно выбрать оба варианта! Она всё таки в итоге сделала свой выбор, попробуйте также угадать, какой именно! Завтра всё Вам расскажем в комментариях, заранее всем большое Спасибо за участие!
За лучшим наращиванием волос и плетением афрокосичек обращайтесь к нам! Работаем красиво, надёжно, мастерски, доброжелательно и честно, по выгодной для Вас цене, с гарантией качества 100%!

#наращиваниеволос #плетениеафрокос #афрокосы #нараститьволосы #афрокосички #натуральныеволосы #купитьволосы #опрос #hair #афрокосичкикраснодар #наращиваниеволоскраснодар #фотодрузей #нашиклиенты #косички #канекалон #волосыдлянаращивания #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #краснодар #центр

Нет комментариев
Добавить комментарий