В домашней мастерской Ксении Грининой лучшие услуги для красоты и здоровья ваших волос внимание идёт запись на вторую половину марта

Друзья, Всем привет! Мы вернулись из нашего мини-отпуска, отдохнули, набрались сил и энергии, привезли с собой отличное настроение, вдохновение и желание красиво и качественно поработать для Вас! А также кусочек нашего Чёрного Моря Вам в Ленту, наслаждайтесь! Что же мы предлагаем для Вас?
Мы предлагаем для Вас только самые лучшие услуги для Красоты и Здоровья Ваших волос! Горячее капсульное наращивание волос от 3000, натуральные волосы для наращивания от 5000/100 гр, кератирование волос Cadiveu от 2500, любое окрашивание волос от 1000, женская стрижка волос от 500, биозавивка волос Niagara от 2000, плетение точечно афрокос от 3000, материалы для плетения от 1000 (комплект), плетение точечно дред от 4000!
В подарок для Вас проф. мытьё и сушка волос, укладка и адаптационная стрижка, грамотные рекомендации по уходу за волосами и афропричёсками, а также, наша уютная атмосфера и Ваше Счастье и Красота!
На все наши работы и материалы даётся Гарантия Качества на 100% на весь период, работаем красиво, быстро, надёжно, безопасно, профессионально, по честной и выгодной для Вас Цене!
Торопитесь записаться в нашу Домашнюю Мастерскую Ксении Грининой пока доллар окончательно не разбушевался!
Внимание, свободные места для записи есть только с 17 марта, поэтому пишите/звоните сейчас заранее, примерно за неделю!
Присутствует большой ажиотаж по записи в связи с неожиданным потеплением, все хотят быть Красивыми!
#записьнамарт #криница #море #услугидляволос #услугикрасоты #наращиваниеволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #биозавивкаволос #волосыдлянаращивания #плетениеафрокос #афрокосыточечно #плетениедред #дредыточечно #красивыедреды #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #Краснодар #центргорода #записьнауслуги #красивыеволосы #красивыеафрокосы

Нет комментариев
Добавить комментарий