Услуга кератиновое выпрямление и восстановление волос, плюс ботокс, недорого и профессионально, в центре Краснодара, только в домашней мастерской Ксении Грининой

Новая работа, кератиновое выпрямление и восстановление волос!
Сделали кератирование волос сразу после снятия афрокосичек для любимой постоянной Клиентки, задорной красавицы Анастасии Макеровой, чтобы волосы привести в идеальное состояние!
Наше кератирование питает волосы, наполняет их витаминами, полезными микроэлеменами, кератином, делает их гладкими, прямыми, здоровыми, красивыми, шелковистыми и послушными. Эффект просто потрясающий, длится до полугода, попробуйте сами, цена при этом очень выгодна и привлекательна для Вас!
Делаем кератирование волос соблюдая полностью правильную технологию, отличным, проверенным годами составом! Также можем сделать для Вас процедуру ботокс волос, также недорого и профессионально, составы в наличии! В подарок мытьё, сушка и укладка волос!
Домашняя мастерская Ксении Грининой всегда заботится о Вас и Ваших волосах! Работаем по предварительной записи, заранее за 7-14 дней! Записывайтесь скорее на наши лучшие услуги для красоты и здоровья волос!
#кератирование #кератированиеволос #выпрямлениеволос #восстановлениеволос #уходзаволосами #питаниеволос #ботокс #ботоксволос #кератиновоевыпрямлениеволос #кератин #красивыеволосы #прямыеволосы #здоровыеволосы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #Краснодар #ЦентрГорода

Нет комментариев
Добавить комментарий