Профессиональное кератирование волос и ботокс волос, недорого и профессионально, в центре Краснодара, только в домашней мастерской Ксении Грининой

ЗИМА-ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ УХОДА ЗА СВОИМИ ВОЛОСАМИ!

Мы рады предложить для Вас самые лучшие услуги для ухода, питания и выпрямления своих волос, кератирование и ботокс волос!

Процедуры кератирование волос и ботокс питают Ваши волосы нужными микроэлементами, белками кератина, делают послушными, красивыми, мягкими, шелковистыми, гладкими, эластичными, наполняют жизнью и силой, облегчают расчёсывание и укладку, выпрямляют волосы!

Рекомендуем для Вас эти услуги, чтобы поддерживать красоту и здоровье волос, а также, после окрашивания, обесцвечивания, осветления, завивок и, или неудачных экспериментов с волосами.

Время работы всего 2-3 часа, стоимость всего 2000-4000, за всё!

МЫТЬЁ, СУШКА, УКЛАДКА ВОЛОС ВСЕГДА В ПОДАРОК ДЛЯ ВАС!

Наш услуги абсолютно безопасны и эффективны, время действия эффекта 2-3 месяца! Работаем, соблюдая все технологии, с гарантией! ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ВЫ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО!

Ваша домашняя мастерская Ксении Грининой, всегда рядом с Вами!

#уходзаволосами #ухаживаемзаволосами #уходзасобой #ксениягринина #кератрованиеволос #кератиновоевыпрямлениеволос #ботоксдляволос #ботоксволос #питаниеволос #выпрямлениеволос #красивыеволосы #здоровыеволосы #мастерскаяксениигрининой #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий