Кератирование волос отзывы, окрашивание волосы отзывы Краснодар, публикуем новые отзывы для Вас, о нашей работе, домашней мастерской Ксении Грининой

Целых два настоящих отзыва о нашей работе от одной девушки!

Сделали для своей любимой постоянной Клиентки Татьяны окрашивание волос и кератиновое выпрямление волос, девушка осталась настолько довольна, что написала нам целых два отзыва, вконnакте и на Google Maps. Но, по сути, услуг тоже было две.)

Мы напитали волосы, выпрямили и сделали окрашивание омбре, корни свело-русые, переходящие в блонд по длине. На фото можно видеть результат работы, а также скриншоты с отзывами.

Дорогие девушки, напоминаем, если Вы хотите незаметно нарастить лучшие волосы, сделать кератирование, биозавивку и, или окрашивание волос, это всё можно сделать у нас, быстро, качественно и недорого. Весь материал для работы и волосы, у нас всегда в наличии.

Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой, Краснодар, Центр! Цены, фото, отзывы, информация, контакты на нашем сайте https://volosyyuga.ru/ заходите, звоните, пишите, записывайтесь!

Любовь к своей работе и Клиентам купить нельзя, в отличии от покупных, дешёвых, фейковых отзывов, и это приятно, Мы Любим Вас, наши дорогие Клиенты и Клиентки, большая Вам благодарность за Всё, МЫ ВМЕСТЕ!)))

#отзыв #краснодаротзывы #отзыввконтакте #отзывгуглмэпс #кератированиеволоскраснодар #кератированиеотзывы #ксениягринина #окрашиваниеволоскраснодар #окрашиваниеотзывы #окрашиваниеомбре #кератиновоевыпрямлениеволос #мастерскаяксениигрининой #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий