Домашняя мастерская Ксении Грининой в Краснодаре публикует свою новую работу для Вас, коррекция наращивания волос плюс окрашивание волос для наращивания

Новая работа, коррекция наращивания волос плюс окрашивание!

Сделали коррекцию наращивания волос, предварительно осветлили и затонировали тёмные волосы для наращивания по просьбе Клиентки. Получился переход омбре из тёмного в нужный оттенок. И всё получилось, коррекция и окрашивание, так, как и хотела Клиентка.

Девушки, мы предлагаем для Вас лучшее наращивание в Краснодаре, работаем быстро, профессионально, безопасно, красиво, с гарантией качества, исполнением любого разумного пожелания и исправления (при необходимости) чужих ошибок! Волосы и материалы для работы и ухода всегда в наличии!

Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в самом центре Краснодаре! Доступные Цены и Индивидуальный Подход! Постоянным Клиентам скидки, акции, бонусы и подарки!

Внимание, предварительная запись по номерам 89183200396, 89615145514 , звоните, пишите в вотсап, записывайтесь и приходите!

#наращиваниеволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #нараститьволосы #коррекцияволос #наращиваниеволоскоррекция #биозавивка #волосыдлянаращивания #волосыкупить #коррекцияволос #наращиваниеволоснедорого #наращиваниеволоскраснодар #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий