Коррекция наращивания волос в Краснодаре, с добавлением волос для наращивания плюс окрашивание, новая работа мастерской Ксении Грининой

Новая работа, коррекция наращивания волос для Кристиночки! Сделали для нашей Любимой постоянной Клиентки и Друга Кристины, коррекцию наращивания с добавлением волос и окрашиванием волос Клиента и наращенных, длина волос 60 см.

Мы можем всё друзья, сделать любое капсульное наращивание, сделать коррекцию, окрашивание, биозавивку и кератиновое выпрямление волос, исправить чужую работу и воплотить любую Вашу реальную фантазию. Лучшие волосы для наращивания славянского типа всегда в наличии!

В подарок мытьё, сушка, капсуляция, диагностика состояния волос, советы по уходу за волосами! Цена выгодна для Вас, доступна каждой девушке! Добро пожаловать к нам в мастерскую Ксении Грининой.

Работаем на дому в профессионально оборудованной студии по предварительной записи в самом центре Краснодара! Добро пожаловать к нам! Гарантия качества на волосы, составы, работу 100%!

#волосыдлянаращивания #коррекцияволос #СтудияКсенииГрининой #наращиваниеволосвкраснодаре #окрашиваниеволос #кератирование #биозавивкаволос #наращиваниеволос #наращиваниеволоснедорого #славянка #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #hairextension

Нет комментариев
Добавить комментарий