Коррекция подплетение де дред в Краснодаре красиво качественно и недорого со скидкой в домашней мастерской Ксении Грининой

Наша новая работа, коррекция де дред!
Подкорректировали причёску для отличного парня, Макса, нашего нового постоянного Клиента. К нам обратился парень с просьбой привести в порядок его дреды, которые он сделал в другом месте! Дреды приносили дискомфорт, раздражали кожу головы, быстро растрёпывались и в целом вид дред был не очень, дреды были разной толщины и т.д.
Мы убрали все негативные факторы, клиент остался очень доволен и пришёл к нас снова через пару месяцев на повторную коррекцию и даже подарил бутылочку хорошего вина собственного производства!
Друзья, всех приглашаем на наши классные натуральные и де дреды, мы сами изготавливаем, вплетаем и корректируем, гарантия качества, материалы в наличии, цены со скидками до 30%!
#дреды #коррекциядред #дедреды #дредыкраснодар #дредыплетение #плетениедред #подплетение #дредынедорого #дредыкрасиво #дредыфото #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #dreadlocks #краснодар #центр 

Нет комментариев
Добавить комментарий