Космические скидки на космические афрокосы с днём космонавтики Вас Друзья поздравляем Ваша домашняя мастерская Ксении Грининой в Краснодаре

Друзья, всем Привет и с Днём Космонавтики Вас! ПОЕХАЛИ!?

Всем желаем космической красоты по космически низким ценам. И поэтому подготовили для Вас нашу космическую Акцию с космической скидкой в 30% на плетение афрокос классика и зизи.

Внимание, количество материала, а равно и участников Акции, сроки проведения ограничены. Скидка действует только на плетение с материалом канекалон для Классики русого цвета и для плетения зизи, цвет материала зизи белый, фуксия (ярко розовый) и русый.

Акция действует только для тех, кто запишется на плетение до 20 апреля,

на свободные места с 21 апреля

! Торопитесь, мест осталось совсем мало!

На лучшее плетение афрокос по лучшей цене обращайтесь в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в Краснодаре, запись по номерам 89183200396 и 89615145514, звоните, пишите в вотсап. До встречи, наши космические Красавицы!

#космос #космическиескидки #денькосмонавтики #гагарин #акция #скидка #недорого #афрокосы #афрокосички #афрокосызизи #афрокосыклассика #плетениеафрокос #афрокосыкраснодар #СтудияКсенииГрининой  #ксениягринина #мастерскаяксениигрининой #Поехали

Нет комментариев
Добавить комментарий