Лучшее наращивание волос и плетение афрокос красиво недорого с гарантией в Краснодаре только в нашей домашней студии Ксении Грининой и плетение афрокос красиво недорого с гарантией в Краснодаре только в нашей домашней студии Ксении Грининой

Наши новые работы для Вас, лучшее плетение афрокос и наращивание волос в Краснодаре, недорого, с Гарантией Качества на весь период, только в домашней студии Ксении Грининой!
Описание и цена работ по доп. запросу! Сейчас кстати Вы можете ещё успеть воспользоваться нашей Супер Акцией со скидкой в 20% на все наши услуги и материалы весь январь! Просто запишитесь на этот месяц!
Торопитесь записаться по номерам Мастера 89183200396 / 89615145514, пишите в вотсап и звоните, мы всегда Вам рады!
Скидка предоставляется каждому Клиенту, количество свободных мест и срок действия акции ограничен, торопитесь!
Все материалы для работы в наличии, мы находимся в самом центре Города, добро пожаловать! https://volosyyuga.ru/ - наш Сайт, Welcome)
#наращиваниеволос #плетениеафрокос #нараститьволосы #акция #заплестиафрокосы #афрокосички #афрокосыкраснодар #скидка #наращиваниеволоскраснодар #афрокосичкинедорого #записьнаянварь #наращиваниеволоснедорого #волосыдлянаращивания #канекалон #зизи #натуральныеволосы #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #Краснодар #центргорода #фоторабот

Нет комментариев
Добавить комментарий