С праздником, с днём России, домашняя мастерская Ксении Грининой приглашает Вас на лучшее окрашивание волос в Краснодаре качественно быстро красиво и недорого

Во-первых, с Праздником Вас дорогие Сограждане, с ДНЁМ РОССИИ!
Во-вторых, выставляем для Вас свою новую работу по окрашиванию волос, окрасили волосы в блонд, изначально были неокрашенные отросшие корни, по длине было грязное желтоватое мелирование, осветлили корни, почистили длину и затонировали в нужный цвет, и вот привели наконец-то волосы в порядок!
Друзья, для Вас мы делаем любые виды современного окрашивания волос, исправляем любые ошибки окрашивания других "специалистов", работаем только с современными, ухаживающими составами, окрашиваем безопасно, красиво, быстро, качественно, недорого (цена от 1000), с гарантией, все материалы для работы в наличии!
Весь июнь скидки на услуги и материалы до 30%!!!
Попадание по окрашиванию в нужный цвет гарантировано!
Внимание, наша услуга окрашивание волос является дополнительной к другим нашим услугам, наращиванию, кератированию, биозавивке волос! И ещё, срочно, освободилось одно место на 18 июня, кто что хотел срочно, записывайтесь скорее! После окрашивания у нас Ваши волосы станут гораздо лучше во всех смыслах!
#двенадцатоеиюня #ДеньРоссии #спраздником #окраситьволосы #окрашиваниеволос #окрашиваниеволоснедорого #современноеокрашивание #покраситьволосы #блонд #окрашиваниеволосфото #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #окрашиваниеблонд #блондинка

Нет комментариев
Добавить комментарий