Лучшее плетение афрокосичек в городе Краснодаре, в центре, недорого, с гарантией качества, только у нас, в домашней мастерской Ксении Гриинной

Наша новая работа (была сделана ещё летом, но не опубликована), плетение афрокосичек тёмного цвета классика точечно, в результате плетения получилось 119 аккуратных, тонких, красивых косичек со свободным кончиком!

Носить такую Красоту (заплетённую у нас), можно долго, целых 2-3 месяца спокойно, потом переплести заново или снять! Уход минимальный! Ведь афрокосы это действительно-кайф! И длина и густота, мечта и красота!

Цена доступна каждой девушке! Приходите к нам на лучшие афрокосы в Краснодаре! Материал всегда в наличии! Работаем красиво, быстро, безопасно, надёжно, с гарантией качества в самом центре города!

Внимание, предварительная запись по номерам 89183200396 и 8915145514, звоните и пишите Мастеру напрямую в вотсап!

Мы плетём отличные афрокосы для Вас круглый год, добро пожаловать! Работаем в четыре руки! Домашняя мастерская Ксении Грининой!

#афрокосички #афрокосы #афрокосыклассика #афрокосытёмные #афрокосыточечно #афрокосынедорого #афрокосичкикраснодар #плетениеафрокосичек #афрокосичкифото #красивыеафрокосы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий