Лучшие афрокосы, плетение Краснодар, классика и зизи точечно, недорого, с гарантией, только в домашней мастерской Ксении Грининой

Друзья, здравствуйте, мы плетём Лучшие Афрокосы для Вас!

Предлагаем для Вас самое лучшее плетение афрокос в Краснодаре! Почему лучшее? А вот почему! 12 ПРИЧИН ЗАПЛЕСТИСЬ У НАС!

Мы предлагаем для Вас только точечное плетение, классика и зизи. Это самые безопасные, красивые, надёжные и долговременные виды африканских косичек.

Плетем точечно, это значит, что Ваша причёска будет выглядеть великолепно всегда и держаться от 1 до 3 месяцев!

Плетём очень быстро, опыт в плетении более 16 лет, поэтому наш профессионализм позволяет заплести для Вас афрокосы всего за несколько часов.

Мы даём гарантию качества на все наши афропричёски и материалы.

Мы даём грамотные рекомендации по уходу за афрокосичками, чтобы они радовали Вас долгое время!

Мы находимся в самом центре Краснодара, добраться к нам из любого района города можно очень просто и быстро, работаем на дому в проф. оборудованной мастерской!

У нас всегда в наличии и под заказ имеется любой материал для плетения.

Мы плетём, используя максимальное количество материалов для плетения, обычно 5-6 пачек. Чтобы причёска смотрелась, густо, красиво.

Получая при этом от 120 косичек на классике, на зизи-в три раза больше.

В работе используем свои авторские методы крепления афрокос, таким образом, все афрокосы останутся в первозданном виде и никуда не сползут.

Мы можем заплести для Вас любые точечные афрокосы, классика со свободным или обрезным кончиком, сенегалы, зизи, прямые, волна или гофре, любого цвета или цветов!

Мы предлагаем самые низкие цены в Краснодаре, они доступны практически каждому, так косы зизи стоят у нас всего 4000, классика всего 5000. Материал (комплект)-всего 100-1500 (5-6 пачек)

Мы не плетём афрокудри, брейды, боксёрские косы и прочий трэш, мы плетём только настоящие афрокосы, то что действительно красиво, действительно надёжно, безопасно и носится долго, только то, чтобы мы заплели себе сами!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АФРОКОСЫ В НАШУ ДОМАШНЮЮ МАСТЕРСКУЮ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ В КРАСНОДАРЕ!

На фото наша работа, плетение афрокос классика длиной 1 метр!!!

#плетениеафрокосичек #афрокосы #Центр #афрокосыплетение #афрокосыточечно #афрокосыклассика #афрокосызизи #афрокосыфото #афрокосынедорого #Краснодар #афрокосывкраснодаре #африканскиекосички #лучшиеафрокосы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий