Нанокапсулы миникапсулы микрокапсулы всё возможно с нашими новыми классными щипцами для наращивания и с нашим Мастером Ксенией Грининой

ИТАК, ВНИМАНИЕ, ЗНАТОКИ, ЧТО В ЧЁРНОМ ЯЩИКЕ???
А вот что, супер щипцы для мини капсул (микро и нано), у нас появились новые классные щипцы, для создания маленьких, но очень гордых и крепких капсулок при горячем капсульном наращивании.
Эти щипцы изобрели в Америке, совсем недавно, в 2020 году, они пришли к нам буквально вчера, мы, самые первые в Краснодаре приобрели их, для того, чтобы радовать своих дорогих Клиентов самым лучшим наращиванием волос и самыми лучшими миникапсулами по авторской технологии мастера Ксении Грининой!
Следите за нашими новостями, позже мы выложим фото наших миникапсул и фото работ наращивания, сделанного этими щипцами!
Добро пожаловать к нам на лучшее наращивание волос в городе! Мы всегда готовы радовать Вас самыми лучшими новинками и изобретениями в нашей сфере! Цены очень приятные!
#чёрныйящик #чтовчёрномящике #щипцыдлянаращивания #миникапсулы #микрокапсулы #нанокапсулы #капсуляцияволос #наращиваниеволос #капсульноенаращивание #недорого #наращиваниеволосвкраснодаре #лучшеенаращивание #горячеекапсульноенаращивание #щипцы #лучшеедлявас #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #Краснодар #центр #лучшеедлялучших #наращиваниеволосцена

Нет комментариев
Добавить комментарий