Лучшее наращивание волос, модное окрашивание волос, эффективное кератирование и ботокс волос, безопасная завивка волос, плетение красивых афрокос, изготовление вручную дред, всё это только у нас, в домашней мастерской Ксении Грининой, Центр, Краснодар

А Ваша причёска, волосы уже готовы к лету, к купальному сезону?

Если отвечаете утвердительно на 100%, то мы за Вас рады и поздравляем. А если нет-добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой! Мы можем сотворить настоящее Чудо, в хорошем смысле этого слова, с Вашими волосами!

Всем Привет, дорогие девушки, мы предлагаем для Вас только самое нужные и эффективные услуги для Ваших волос! Самое лучшее наращивание натуральных волос (горячее капсульное), эффектное современное кератирование и ботокс волос (питание и выпрямление), безопасную завивку волос, модное окрашивание волос с попаданием цвет в цвет (все виды), превосходное плетение афрокосичек классика и зизи (точечно, носим 2-3 месяца), изготовление и вплетение красивейших де дред (ручная работа).

Мы работаем для Вас безопасно, красиво, комфортно, надёжно, дружелюбно, с индивидуальным подходом, недорого, профессионально, с гарантией качества, с диагностикой состояния волос и грамотными советами по уходу, всегда в наличии все материалы для работы и ухода за волосами.

Мы можем исправить любые ошибки других "специалистов", буквально спасти "убитые" волосы и получить желаемый Клиентом результат на 100%, исполнить любую реальную фантазию с волосами!

Добро пожаловать к нам, мы находимся в самом центре Краснодара, на ул. Коммунаров 201. Работаем по предварительной записи. Сейчас, кстати, осталось пара свободных окошек на май и для новых клиентов скидка в 20%, торопитесь записаться, всегда рады видеть Вас!

Наш сайт https://volosyyuga.ru/ там вся необходимая информация, отзывы, контакты, цены, фото работ и многое другое.

#НашиУслуги #УслугиДляВолос #ПарикмахерскиеУслуги #ГарантияКачества #УслугиКраснодар #НаращиваниеВолос #КератированиеВолос #Опрос #ЗавивкаВолос #БотоксВолос #ОкрашиваниеВолос #ПлетениеАфрокос #ПлетениеДред #ЗаписьНаМай #ЗаписьКМастеру #ЦентрКраснодара #СпасаемВолосы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий