Лучшие парикмахерские услуги на дому для красоты и здоровья Ваших волос в Краснодаре со скидкой недорого только в домашней мастерской Ксении Грининой

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ВОЛОС!
Дорогие друзья, сейчас, к сожалению, не каждый может приехать к нам и сделать полноценно все те услуги, которые он хотел, по разным причинам, может кто-то боится передвигаться, у кого-то не хватает средств, нет пропуска, кто-то просто не может к нам доехать физически из Края, у кого-то нет времени и т.д. Поэтому мы хотим дать Вам несколько советов, что делать в таком случае!
Если Вы наращивали волосы и пришла пора сделать коррекцию, Вы можете сделать её у нас, даже если наращивание делали в другом месте, и Ваш мастер / салон не работают, если Вы хотите отдохнуть от наращивания или не хватает денег на коррекцию, лучше всего, в таком случае снять наращенные волосы, и сделать наращивание потом в будущем, в более благоприятный период, снятие волос у нас стоит всего от 1000!
Если Ваши волосы запутались после длительного ношения наращенных волос, или после неудачного наращивания, мы поможем Вам их снять безопасно и распутать любой колтун, стоимость распутывания всего 1000/час!
Если Вы постоянно плетёте себе афрокосы или дреды и пришла пора делать коррекцию/переплетение, Вы можете эту процедуру сделать у нас, плетение афрокос точечно всего от 3000, дред точечно всего от 3000, можете просто снять афрокосы или дреды, стоимость снятия всего от 1500!
Если Вы хотите поменять свой образ, свой цвет волос, можно сделать у нас современное окрашивание волос всего от 1000 (мы красим в любой технике)!
Если Вы хотите просто подстричься, пожалуйста, женская стрижка всего от 300!
Если Вы хотите подлечить свои волосы, выпрямить и напитать их здоровьем, сделать гладкими и послушными, Вы можете сделать кератиновое выпрямление волос, мы работаем только с оригинальным настоящим составом Cadiveu, цена всего от 1500
Если Вы хотите завить волосы, сделать их кудрявыми или волнистыми, мы рекомендуем процедуру биозавивка волос (карвинг) Estel Niagara, стоимость всего от 2500!
Также у нас Вы можете приобрести товары для ухода за волосами компании Эстель по розничной цене со скидкой!
Точная цена зависят от Ваших пожеланий, от густоты и длины волос и объёма работ! Скидка на все наши услуги и материалы сейчас 20%, торопитесь записаться в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой!
ВНИМАНИЕ, В ПОДАРОК ДЛЯ ВАС ВСЕГДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЫТЬЁ И СУШКА ВОЛОС, А ТАКЖЕ СТРИЖКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОКРАШИВАНИЯ И КЕРАТИРОВАНИЯ ВОЛОС!
КАК ВИДИТЕ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОСТУПНЫ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОМУ, КРАСИВО ВЫГЛЯДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЖЕТ ЛЮБОЙ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, С ЛЮБЫМ ДОСТАТКОМ, ГЛАВНОЕ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ЕЖЕДНЕВНО, ПО ЗАПИСИ, номера мастера 89183200396 / 89615145514, пишите, звоните, консультируйтесь, записывайтесь и приходите, мы работаем на совесть, по честному, недорого, быстро, безопасно, с гарантией качества в самом центре Краснодара! Все материалы в наличии, наш сайт https://volosyyuga.ru/
#полезныесоветы #лайфхаки #услугикрасоты #услугидляволос #красивыеволосы #здоровыеволосы #наращиваниеволос #снятиедред #коррекцияволос #снятиеволос #плетениеафрокос #снятиеафрокос #переплетниеафрокос #плетениедред #переплетениедред #карвингволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #стрижкаволос #биозавивкаволос #выпрямлениеволос #парикмахернадому #женскаястрижка #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #мастерскаяксениигриининой #парикмахерскиеуслуги

Нет комментариев
Добавить комментарий