Встречайте лето вместе с нами, с домашней мастерской Ксении Грининой, вместе с нашими парикмахерскими услугами для красоты и здоровья волос и с лучшими причёсками

Встречаем Лето вместе, вместе с домашней мастерской Ксении Грининой и вместе с самой лучшей причёской!

Всем здравствуйте, хоть и немного с опозданием, но всё равно спешим Вас поздравить с началом Лета, самого любимого времени года! Этим летом Вы будете блистать, благодаря нашим услугам.

У нас для Вас весь спектр услуг для Красоты и Здоровья волос. Для эффектной густоты и длины, для сокрытия неудачных экспериментов-наращивание волос. При смене, восстановлении цвета и для наполнения-окрашивание волос. Для шикарного объёма и длины, украшения, воплощения фантазии, лёгкости в уходе-афрокосы и дреды, ручное плетение. Для того, чтобы быть в тренде 2021, для кудрей-биозавивка. Для укрепления и выпрямления-кератирование, для питания и восстановления-ботокс.

В подарок-все уходовые и подготовительные процедуры, диагностика и грамотные советы. Покорите всех своим великолепным видом, своими шикарными волосами, отличительной красотой и безупречным здоровьем!

Даже Солнце будет ласково улыбаться и смотреть на Вас с удовольствием и восхищением! Цена, доступная каждой девушке!

Предварительная запись 89183200396 / 89615145514, звоните и пишите Мастеру напрямую! Краснодар, Центр, Коммунаров 201. БЕЗОПАСНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И КАЧЕСТВО ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ И УСЛУГ ГАРАНТИРОВАНО! ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ДЛЯ РАБОТЫ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ)

#лето #ВстречаемЛетоВместе #ШикарнаяПричёска #КрасивыеВолосы #ЗдоровыеВолосы #ДлинныеВолосы #море #ГустыеВолосы #наращивание #кератирование #ботокс #окрашивание #дреды #афрокосы #красота #здоровье #имидж #услугидляволос #Cолнце #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой 

Нет комментариев
Добавить комментарий