Домашняя мастерская Ксении Грининой в Краснодаре работает и приглашает Вас на волшебное преображение Ваших волос с нами легко просто безопасно красиво и недорого

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ВАШИХ ВОЛОС ТОЛЬКО У НАС!
Друзья, привет, хотим с Вами поделиться фото наших работ, показать наглядно, как выглядят волосы наших Клиенток вначале и какой великолепный результат можно получить в итоге, всего за несколько часов, просто правильно подобрав услуги и составы для каждого типа волос и легко преобразиться в настоящую Принцессу!
СЕЙЧАС ВЕСНА, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!
На фото видны и подписаны основные этапы работ, с помощью наших профессиональных услуг для красоты и здоровья волос, таких как наращивание натуральных волос, кератирование и окрашивание волос (смена цвета) и заплетение афрокос, можно реально изменить свой облик в лучшую сторону, стать более симпатичной, выглядеть более моложе и стройнее, чувствовать себя счастливой и восхищать окружающих!
ВСЕ ФОТО РАБОТ БЕЗ ОБРАБОТКИ И ФИЛЬТРОВ! Результат как правило снимался уже вечером, поэтому фот оможет быть не таким ярким к утром или в обед при свете солнца, просто поверьте, он гораздо более впечатляющий, чем на фото, мы просто не фотохудожники, мы Мастера!
Друзья, за самыми лучшими и недорогими услугами для красоты и здоровья волос обращайтесь в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в Краснодаре! Мы работаем ежедневно, на дому, по предварительной записи! Работаем чисто, безопасно, красиво, надёжно, с гарантией качества, по честной цене! Добро пожаловать к нам!
СЕЙЧАС КСТАТИ ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА В 20% НА ВСЕ НАШИ УСЛУГИ И МАТЕРИАЛЫ! НО ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ!
#красота #силапреображения #наращиваниеволос #красивыедевушки #кератированиеволос #окрашиваниеволос #плетениеафрокосичек #сменацвета #смывкацвета #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #мастерскаяксениигрининой #весна #красота #краснодар #центр #красивыеволосы

Нет комментариев
Добавить комментарий