Наш тебе совет, люби себя, дорогая девушка, ухаживай за собой, заботься о себе, а в плане красоты мы тебе всегда поможем, твоя, домашняя мастерская Ксении Грининой

Нас так долго и мучительно заставляли Любить, раньше заставляли любить Родину, природу, партию, старших, младших, людей, детей, мужей, родственников, учёбу, работу, рекорды и т.д., теперь заставляют любить деньги, потребление, гаджеты, бургеры, кроссовки, соц.сети, онлайн обучения, онлайн покупки, спорт, ЗОЖ, опять детей, всяких типа "звёзд", голливуд и т.д.!
Может в этом и есть часть правды, маленькая часть, но это всё вторично! В первую очередь, дорогая девушка и даже, не побоимся этого слова женщина, мы считаем, что ты никому ничего не должна и не обязана любить что-то или кого-то просто так, потому что так принято!
В этой жизни, мы должны только себе, должны любить СЕБЯ и быть счастливы! Ведь мы у себя одни! И это правда! ЛЮБИ СЕБЯ, ДОРОГАЯ, ЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ, УХАЖИВАЙ ЗА СОБОЙ И ТОГДА ВЕСЬ МИР БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, А ТВОЁ ОКРУЖЕНИЕ, СТАНЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ, СТАНЕТ ВОСХИЩАТЬСЯ ТОБОЙ ВСЕГДА! Любовь к себе это первый шаг к счастливой, здоровой и благополучной Жизни! Проверь сама, если не веришь! ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ФАНАТИЗМА, ВЕДЬ ВО ВСЁМ НУЖНА МЕРА!
С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ И ВАШИМ ВОЛОСАМ, ВСЕГДА ВАША, ДОМАШНЯЯ МАСТЕРСКАЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ! ЛЮБИ СЕБЯ, ЛЮБИ...
#люби #любисебя #будьздоровой #будькрасивой #будьсчастливой #этонастоящее #любовь #заботьсяосебе #ухаживайзасобой #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #услугикрасоты #уходзаволосами #парикмахерскиеуслуги #услугидляволос

Нет комментариев
Добавить комментарий