Мы уехали в отпуск, на море, пишите, звоните с 30 июля, свободные даты для записи на услуги нашей домашней мастерской Ксении Грининой с 10 августа

Друзья, всех солнечно, радостно и категорически Приветствуем!
Важная новость для Вас, мы уехали в отпуск, на море, ненадолго! Мы реально устали, за последние 2 месяца у нас было около 90 Клиентов, и всего 4 выходных и это, пожалуй, Рекорд!!!
Можем быть вне зоны доступа, да и просто отдыхать, поэтому, пожалуйста, по всем вопросам пишите, звоните с 30 июля, свободные места для записи есть только с 10 августа 2020!
Всем прекрасного настроения, хорошего отдыха и успешной работы!
А вот и обещанный бонус по уходу за наращенными волосами и дредами, афрокосами в летний, жаркий период!
Для волос используйте безсульфатные шампуни (например Estel Otium Aqua), специальные маски (например Estel Sun Flower)
спрей экспресс-кондиционер (например Gliss Kur) защищающие от УФ лучей! Для волос, дред и афрокос, универсальные советы, чаще находитесь в тени, если загораете, носите головные уборы, платки, кепки, шляпы и т.д. если ныряете в море или бассейне, смойте потом обычной проточной водой волосы или афрокосы, если не ныряете, можно не мочить лишний раз, а собрать наверху на голове, закрепить и спокойно плавать! Пореже старайтесь использовать термовоздействие (фены, плойки, утюжки и т.д.) волосам и так жарко и сухо, иногда давайте высохнуть им естественным путём.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОИ ВОЛОСЫ, СВОЮ ПРИЧЁСКУ! ДО ВСТРЕЧИ В НАШЕЙ УЮТНОЙ ДОМАШНЕЙ МАСТЕРСКОЙ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ!
#отдых #отпуск #наморе #мыуехали #довстречи #услуги #уход #уходзаволосами #уходлетом #жара #море #красивыеволосы #здоровыеволосы #красивыеафрокосы #красивыедреды #записьнаавгуст #лето #море #солнце #пляж #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой 

Нет комментариев
Добавить комментарий