Наши новые работы для Вас дорогие Друзья наращивание натуральных волос и плетение натуральных дред от мастерской Ксении Грининой

А вот и новые наши работы для Вас подоспели! Плетение натуральных дред и наращивание натуральных волос! Как видите, у нас всё натуральное)
А если серьёзно, то мы работаем честно, красиво, быстро, профессионально, недорого, безопасно, с гарантией качества! Лучше всех в Краснодаре, проверьте сами, если не верите! Работаем для Вас ежедневно по записи! ОПЫТ 15 ЛЕТ В ДАННЫХ СФЕРАХ!
У нас все материалы отличного качества по оптовым ценам для работы в наличии, также классно выполняем любые парикмахерские услуги, окрашивание, кератиновое выпрямление, стрижку, завивку волос!
Торопитесь записаться на свободное место по Акции со Скидкой 20% до 12 мая! Добро пожаловать в нашу мастерскую Ксении Грининой!
#нашиработы #плетениедред #натуральныедреды #наращиваниеволос #натуральныеволосы #кератированиеволос #окрашиваниеволос #стрижкаволос #завивкаволос #мастерскаяксениигрининой #гарантиякачества #недорого #красивыеволосы #ксениягринина #краснодар #центргорода #скидка #акция

Нет комментариев
Добавить комментарий