Наращивание натуральных волос по итальянской технологии недорого с гарантией только в домашней мастерской Ксении Грининой Краснодар

Наращивание натуральных волос по итальянской технологии!
Наши новые работы по наращиванию волос в Краснодаре, фото и работа домашней мастерской Ксении Грининой! Блонд 60 см 150 гр и коррекция тёмных волос 60 см с добавлением!
Все волосы, красители и материалы для работы у нас в наличии! Цена волос от 6000/100гр и наращивания от 3000!
Возможны окрашивание (от 1000), кератирование (от 2500) и биозавивка волос (от 2000)!
МЫ НЕ ПРЯЧЕМ НАШИ ЦЕНЫ, КАК ДРУГИЕ, ОТКРЫТО ПУБЛИКУЕМ, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕЧАЕМ ЗА СВОЮ РАБОТУ, ЗА СЛОВА, ЗА СТОИМОСТЬ И ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! КАКУЮ ЦЕНУ НАЗВАЛИ В НАЧАЛЕ, ТАКАЯ ЖЕ И БУДЕТ В КОНЦЕ ИЛИ МЕНЬШЕ!!! ЭТО 100%!
Честная цена, великолепный результат, высочайшая скорость, гарантия качества на весь период, ослепительная красота, удобное месторасположение, все услуги для Ваших волос, наше дружелюбие и Ваше Счастье, вот только некоторые из наших преимуществ для Вас!
Добро пожаловать в нашу Мастерскую в самом центре Краснодара! Мы предлагаем для Вас всё только самое Лучшее!
#наращиваниеволос #нараститьволосы #наращиваниеволосфото #наращиваниеволоскраснодар #волосыдлянаращивания #натуральныеволосы #купитьволосы #продажаволос #hair #красивыеволосы #длинныеволосы #густыеволосы #волосыкраснодар #коррекциянаращиванияволос #блонд #тёмныеволосы #итальянскоенаращивание #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #мастерскаяксениигрининой #центргорода #краснодар

Нет комментариев
Добавить комментарий