Плетение афрокос точечно недорого в Краснодаре и наращивание натуральных волос недорого новые работы домашней мастерской Ксении Грининой

Наращивание, окрашивание волос и плетение Афрокос, новые работы!
Наращивание натуральных волос на миникапсулы и окрашивание волос омбре для Кати и плетение афрокос классика точечно для Маши, новые работы для любимых Клиенток от домашней мастерской Ксении Грининой!
Друзья мы работаем для Вас ежедневно, по предварительной записи, скидка до 15 апреля в 20% на все наши услуги и материалы, Вы ещё можете успеть к нам записаться на лучшие услуги в Краснодаре по скидке!
Все материалы для работы в наличии, работаем быстро, профессионально, безопасно, красиво, выгодно для Вас, с гарантией качества, на дому в самом центре города! Добро пожаловать!
#новыеработы #нращиваниеволос #купитьволосы #окрашиваниеволос #натуральныеволосы #миникапсулы #нараститьволосы #плетениеафрокос #афрокосы #афрокосичкивкраснодаре #афрокосысканекалоном #омбре #афрокосыточечно #афрокосыклассика #наращиваниеволоскраснодар #волосыдлянаращивания #фоторабот #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #мастерскаяксениигрининой #скидка #акция #записьнаапрель #недорого

Нет комментариев
Добавить комментарий