Наращивание волос недорого плетение афрокос и дред недорого и красиво со скидкой в Краснодаре по акции только в домашней студии Ксении Грининой, только до 5 февраля

ВАША самая РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ НА СЕГОДНЯ!
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ волос ДОСТУПНЫ КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ!
Уважаемые Клиенты по той причине, что не все желающие смогли записаться на наши услуги по акции со СКИДКОЙ в 20%, поэтому, по многочисленным просьбам желающих мы приняли решение о продлении акции вплоть до 5 февраля 2020 (нас буквально атаковали заявками о продлении акции)!
Чтобы записаться на акцию Вам лишь нужно позвонить по номерам 89183200396 / 89615145514 или написать нам в вотсап или соц. сети и записаться в нашу Студию на дату до 5 февраля! Скидка действует на все наши услуги и материалы! Запись по предоплате в 1000 р.!
Мы предлагаем ЛУЧШЕЕ наращивание волос, плетение афрокосичек, дред, волосы для наращивания, материалы для плетения, доп. услуги кератирование и окрашивание волос! И кстати, то что другие делают Вам за деньги, мы в ПОДАРОК, например мытьё и сушка волос, окрашивание и тонировка волос для наращивания!

ТОРОПИТЕСЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Домашняя Студия Ксении Грининой, ВОЛОСЫ-НАША СТИХИЯ!
#акция #скидка #записьнауслуги #наращиваниеволос #афрокосички #дреды #афрокосы #нараститьволосы #волосыдлянаращивания #плетениеафрокос #наращиваниеволоскраснодар #афрокосичкикраснодар #купитьволосы #материалыдляплетения #канекалон #зизи #услугикрасоты #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #косички #краснодар #центр #записьпоакции #записьнафевраль #красивыеволосы #хорошаяпричёска

Нет комментариев
Добавить комментарий