Лучшее наращивание волос в Краснодаре, всего 10999 за всё, только в домашней студии Ксении Грининой

ОКУНИТЕСЬ В СКАЗКУ, СТАНЬТЕ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССОЙ!
С НАШИМИ ЦЕНАМИ И КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Наращивание волос всего 10999 (100 гр, 160 капсул) за всё, под ключ, в стоимость входят натуральные волосы 60 см тройного вычеса, самого лучшего качества (тёмный цвет брюнет), славянского типа, работа по наращиванию по горячей капсульной технологии, подготовка волос Клиента и волос для наращивания (мытьё спец. шампунем, сушка, капсуляция), адаптационная стрижка, укладка, выпрямление волос и проф. рекомендации по правильному уходу за волосами, Ваша Красота и Счастье, наша дружелюбие и профессионализм для Вас в подарок, плюс ГАРАНТИЯ на работу по наращиванию, волосы и материалы!
Цена на русые волосы и работу составляет всего 11399 (100 гр, 160 капсул), на блонд всего 12499 (100 гр, 160 капсул) за всё! Кератирование волос от 2499, окрашивание от 999, точная цена зависит от объёма!
МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, КАКУЮ ЦЕНУ НАЗВАЛИ В НАЧАЛЕ, ТАК И БУДЕТ! МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ! НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ДОРОГИМ ЛЮДЯМ! МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО И ДОСТУПНО РАБОТАТЬ ВОЗМОЖНО!
Работает Мастер-Эксперт Ксения Гринина с личным Помощником!
ОПЫТ РАБОТЫ 15 ЛЕТ, ВСЕ ВОЛОСЫ И МАТЕРИАЛЫ В НАЛИЧИИ, БОЛЕЕ 6000 УСПЕШНО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, БОЛЕЕ 150 РЕАЛЬНЫХ ВОСТОРЖЕННЫХ ОТЗЫВОВ, НАХОДИМСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА, ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ!
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС В ГОРОДЕ, ПОВЕРЬТЕ, МЫ ПРОВЕРЯЛИ, А НЕ ВЕРИТЕ, ПОПРОБУЙТЕ САМИ!
Просто мы берём материалы напрямую от производителя, минуя перекупов, поэтому можем себе позволить такую сказочную цену для Вас!!!
Предварительная запись 89183200396/89615145514 пишите в вотсап и звоните прямо сейчас!
#наращиваниеволос #наращиваниеволоснедорого #наращиванеиволоскраснодар #волосыкраснодар #натуральныеволосы #купитьволосы #продажаволос #нараститьволосы #волосы #hair #лучшеенаращиваниеволос #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #красивыеволосы #густыеволосы #длинныеволосы #сказка #сказочныецены #принцесса #красота #краснодар #центр

Нет комментариев
Добавить комментарий