Акция со скидкой на наращивание волос в Краснодаре от нашей Студии, успей на Премьеру до 27 сентября

ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ У НАС СТАРТОВАЛА СУПЕР АКЦИЯ СО СКИДКОЙ НА НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!
Если Вы впервые наращиваете волосы или пришли к нам от другого мастера, Ваше наращивание волос любого объёма будет Вам стоить на 10% дешевле от суммы работы (в среднем около 500 рублей)!
Что согласитесь приятно, не просто дебют, а дебют с бонусом!
Обратите внимание, что количество мест ограничено, а акция продлится всего неделю, до 27 сентября включительно! Поэтому просьба, поторопитесь записаться на свою Премьеру!
Чтобы записаться по акции достаточно нам позвонить или написать в востап Мастеру по номерам 89183200396 и 89615145514 и сказать что я по Акции "Дебют", нарастить волосы у Вас в первое посещение, записаться и приехать в нашу уютную студию в самом центре города!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДОМАШНЮЮ СТУДИЮ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ НА НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, ПОВЕРЬТЕ, ДЕБЮТ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДАЧНЫМ, ДО ВСТРЕЧИ, КРАСАВИЦЫ!
Наш сайт https://volosyyuga.ru/ Заходите в гости!
#hair #волосы #волосыкраснодар #наращиваниеволос #НаращиваниеВолосКраснодар #КупитьВолосы #ПродажаВолос #натуральныеволосы #волосыдлянаращивания #акция #скидка #дебют #премьера #нараститьволосы #наращиваниеволоснедорого #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #краснодар #центр #КрасивыеВолосы #длинныеволосы #густыеволосы #здоровыеволосы

Нет комментариев
Добавить комментарий