Новая работа коррекция наращивания волос цвет волос холодный блонд работа и фото домашней мастерской Ксении Грининой торопитесь записаться в декабре к Новому Году

Новая работа для постоянной и любимой клиентки Милы Морозовой
Сделали коррекцию наращивания волос с добавлением волос для наращивания 50 гр, длина волос 55 см, цвет холодный блонд! Наше наращивание волос носится спокойно 3 месяца до коррекции, самые лучшие волосы для наращивания популярных длин и цветов всегда в наличии!
ДОМАШНЯЯ МАСТЕРСКАЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ, ВОЛОСЫ-НАША СТИХИЯ! Девушки, торопитесь записаться к нам в декабре на наращивание волос или коррекцию, осталось всего 2 свободных места до Нового Года!
Наша честная и приятная цена на наращивание и волосы доступна практически каждой! В подарок проф. мытьё, сушка, капсуляция волос, подбор, подгонка цвета волос для наращивания, диагностика волос и советы по уходу!
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА ВСЮ НАШУ РАБОТУ И МАТЕРИАЛЫ 100%!!! #наращиваниеволос #нараститьволосы #волосыдлянаращивания #волосыкупить #волосыславянка #коррекцияволос #коррекциянаращивания #холодныйблонд #окрашиваниеволос #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #волосыблонд #записьнадекабрь #записькнг

Нет комментариев
Добавить комментарий