Наращивание волос плетение афрокосичек и другие парикмахерские услуги недорого качественно и комфортно только в нашей домашней мастерской Ксении Грининой

ОСЕНЬ? ХОЛОДА? ЭТО НЕ БЕДА! ЭТО ВРЕМЯ УКРАШАТЬ СЕБЯ!
КАК НАС ЗОВУТ? Домашняя мастерская Ксении Грининой!
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ? Наращивание, окрашивание, биозавивка, кератирование волос, плетение точечно афрокос, дред!
КАК МЫ РАБОТАЕМ? Быстро, безопасно, профессионально, доступно, недорого, комфортно, красиво, качественно, с индивидуальным подходом, универсально, с наличием материала, с гарантией качества!

ВЫ ЧТО? ВСЁ МОЖЕТЕ? Да, наш опыт позволять достичь любого желаемого результата, воплотить любую реальную фантазию!
ВЫ МОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ ЧЬЮ-ТО РАБОТУ? Да, конечно, за всё время мы исправили несколько сотен неправильных работ, спасли, можно сказать волосы и красоту Клиента!
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ? Самый центр Краснодара, на Коммунаров, 201
КАК ЗАПИСАТЬСЯ? Записаться лучше всего заранее по указанным номерам 89183200396 / 89615145514, звоните или пишите в вотсап!
СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? Наши цены одни из самых низких в городе, просто мы хотим, чтобы наши услуги радовали практически всех людей!
ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО РАБОТ, ЦЕНЫ, ОТЗЫВЫ? Можно вконтакте, в инстаграм и на нашем сайте https://volosyyuga.ru/ там все ссылочки!
ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СКИДКИ, АКЦИИ? Да, как раз очень скоро, на днях, ожидается у нас грандиозная скидка на наши услуги и материалы, приуроченная к "Чёрной Пятнице", следите за нашими новостями!
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? Записаться прямо сейчас на наши услуги, свободные места есть сейчас с 16.11.2020 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ВОЛОС ЛУЧШИХ КЛИЕНТОВ!
#осень #огонь #красота #здоровье #счастье #причёски #центргорода #красивыеволосы #наращиваниеволос #кератирование #окрашивание #плетениеафрокосичек #дреды #биозавивка #парикмахерскиеуслуги #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #Краснодар #скидки #акции #недорого #анонс #чёрнаяпятница #девушки

Нет комментариев
Добавить комментарий