Наращивание натуральных волос и цветное окрашивание волос Краснодар недорого безопасно быстро и красиво доступно и комфортно это только домашняя мастерская Ксении Грининой

Наша новая работа для постоянной, любимой Клиентки Оксаны!)

Сделали наращивание натуральных волос, длина 40 см, один объём.

Предварительно сделали окрашивание волос Клиента и волос для наращивания из блонда в ярко-лиловый. Получилась вот такая дерзкая Красота!

Дорогие девушки, мы Вас приглашаем на лучшее наращивание и окрашивание волос в Краснодаре в нашу уютную домашнюю мастерскую Ксении Грининой в самом центре города!

Наши приоритеты в работе для Вас это комфорт, безопасность, высокая скорость, всё удобства, профессионализм, индивидуальный подход, универсальность, доступность по цене и по местоположению, всегда в наличии весь материал для работы, гарантия качества, здоровье для волосы, исполнение Вашей мечты относительно причёски! Добро пожаловать!

#наращиваниеволос #окрашиваниеволос #цветволос #лиловыеволосы #нараститьволосы #наращиваниеволоскраснодар #окрашиваниеволоскраснодар #наращиваниеволоснедорого #окрашиваниеволоснедорого #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #центргорода #Краснодар #КрасивыеВолосы #ЦветныеВолосы #ЗдоровьеВолос

Нет комментариев
Добавить комментарий