Наращивание волос и окрашивание волос в рыжий цвет, выход из блонда, недорого и профессионально в Краснодаре, только в нашей домашней мастерской Ксении Грининой

Наша новая работа по наращиванию и окрашиванию волос!

Выход цвета, покрасили волосы Клиентки (по желанию) из блонда в рыжий, также окрасили под этот цвет волосы для наращивания. Нарастили окрашенные волосы, длина 60 см, получилось 230 прядок!

Вот такая натурально-рыжая Красавица у нас получилась)

Помимо самого горячего капсульного наращивания мы предлагаем своим дорогим Клиенткам и кератирование, окрашивание, завивку и ботокс волос. Натуральные волосы для наращивания всегда в наличии.

Цены доступны и выгодны ля Вас! Работаем на дому, в самом центре Краснодара, в профессионально оборудованной мастерской. Мы Вас приглашаем на самое лучшее, качественное наращивание волос в городе! Домашняя Мастерская Ксении Грининой-волосы, наша Стихия!

P.S. Свободные места для записи есть 21, 23 и с 25 июля 2021.

#ВолосыНашаСтихия #наащиваниеволос #ботоксволос #Рыжая #волосыдлянаращивания #окрашиваниеволос #кератирование #завивка #парикмахерскиеуслуги #Краснодар #Центр #натуральныеволосы #рыжийцветволос #наращиваниеволосфото #красиваядевушка #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой


Нет комментариев
Добавить комментарий