Домашняя мастерская Ксении Грининой приглашает на лучшее профессиональное наращивание волос недорого в Краснодаре

Наша работа, нарастили волосы для новой Клиентки Красавицы!
Получилось 160 капсул, длина волос для наращивания 55 см, цвет чёрный! Коррекция такого наращивания делается раз в 3 месяца!
Дорогие девушки, друзья, мы предлагаем для Вас только самое лучшее, профессиональное наращивание волос по горячей капсульной технологии, эффективное кератирование волос, восстанавливающий ботокс для волос, современное окрашивание волос, безопасную биозавивку волос!
Натуральные волосы для наращивания и все материалы, составы для работы всегда в наличии, цены на услуги и волосы ниже рыночных!
Предварительная запись, сейчас свободные места есть с 5 ноября! Домашняя мастерская Ксении Грининой, волосы-наша Стихия, торопитесь записаться и добро пожаловать!
#нараститьволосы #наращиваниеволос #волосыдлянаращивания #натуральныеволосы #волосыкупить #наращиваниеволосвкраснодаре #наращиваниеволоснедорого #наращиваниеволоспрофессионально #окрашиваниеволос #биозавивкаволос #кератированиеволос #нараститьволосыкраснодар #мастерскаяксениигрининой #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #Краснодар #Центр #записьнанаращивание #записьвноябре #записькмастеру

Нет комментариев
Добавить комментарий