Мастерская Ксении Грининой в Краснодаре публикует свои новые отзывы о работе по наращиванию и окрашиванию волос для Вас

Новый благодарный отзыв от прекрасной Инны, нашего нового постоянного Клиента! Отзыв о нашем наращивании волос, по просьбе Клиента, нарастили натуральные волосы двух цветов!
Мы очень рады, что наша работа понравилась сразу и Инне и её супругу! Работаем, чтобы Вы были более Красивы и более Счастливы! Ваша, мастерская Ксении Грининой!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА СЕГОДНЯ, внимание, дорогие друзья, запись на наши услуги сейчас открыта с 14 до 19 июня 2020, что будет дальше, видно будет потом! Все места ранее 14 заняты, даже те, где "запишите меня, ну пожалуйста куда нибудь пораньше, я могу в любое время приехать") Работаем сейчас по очень плотному графику, по два человека ежедневно, так что, планируйте пожалуйста заранее свою поездку к нам! Добро пожаловать к нам, волосы-это наша Стихия!
СЕЙЧАС, ДЛЯ ВАС, ДЕЙСТВУЮТ СУПЕР СКИДКИ, ТОРОПИТЕСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМ ОТЛИЧНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!
#наращиваниеволос #нараститьволосы #натуральныеволосы #наращиваниеволосотзыв #отзывы #купитьволосы #продажаволос #окрашиваниеволос #записькмастеру #записьнаиюнь #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #наращиваниеволосвкраснодаре #hairextension #скидки #наращиваниеволоснедорого

Нет комментариев
Добавить комментарий