Наращивание волос, плетение афрокос, дред, окрашивание, кератирование, завивка волос, цена недорого Краснодар, доступно, честно, красиво, только мастерская Ксении Грининой

И КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ...ЦЕНА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

При выборе Мастера, услуги или вообще, решения делать что-то для себя, или нет, или не сейчас...многие из нас в первую очередь руководствуются вопросом целесообразности и ценообразования. Всё просто, дорого или нет.

Так вот, каждый из нас решает эти вопросы сам или с помощью близких, но теперь всё изменилось, по крайней мере, что касается цен на наши услуги, которые остаются неизменными с 2010 года!

Наши цены одни из самых доступных в городе, и это при том, что услугу оказывает настоящий профессионал своего дела с многолетним успешным стажем работы, а не вчерашняя ученица по инстаграм обучению, смотрите сами, наращивание волос от 3000, кератирование от 1500, окрашивание от 1000, биозавивка от 2000, волосы для наращивания от 6500 (60 см/100 гр), афрокосы от 3000, комплекты для плетения (материал) от 1500, дреды от 3000, комплект для дред от 3000, точная цена зависит от вида, объёма, количества, сложности, длины волос и т.д. и будет известна после консультации с Мастером. Главное, это тот факт, что ЦЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ после процедуры, какая до, такая и после.

МАСТЕРСКАЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, КРАСИВО, НЕДОРОГО! #наращиваниеволосцена #наращиваниеволоснедорого #афрокосыцена #афрокосынедорого #дредыцена #дредынедорого #окрашиваниеволосцена #окрашиваниеволоснедорого #кератированиеволосцена #кератированиеволоснедорого #завивкаволоснедорого #завивкаволосцена #мастерксениягринина #ксениягрининакраснодар #мастерскаяксениигрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий