Домашняя мастерская Ксении Грининой приглашает Вас, друзья, на наращивание волос и плетение афрокос точечно, недорого и профессионально, с огромной скидкой, в Краснодаре

ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! У НАС СКИДКИ ОТ 20% до 400%!!! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Ответ будет далее...А как Вы считаете, что может быть лучше скидки? Правильно, настоящая и постоянная Скидка которая уже заложена внутри цены, то есть просто низкая цена, всегда!
Мы решили наши скидки и акционные, временные предложения сразу поместить в нашу цену, то есть, сделать скидку постоянной, для Всех! Сейчас мы работаем по своим ценам 2010 года! Всего лишь пару лет назад у нас цены были выше на 20%-40%! Вот так! А скидка до 400% получается, если сравнить наши цены и цены конкурентов, у них бывают цены, завышены от нашей в 4 раза! Просто так!
МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНУ ДЛЯ ВАС, В ТО ВРЕМЯ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТОЯННО ЕЁ ПОДНИМАЮТ! Так что Вам не надо ничего ждать, никаких Скидок и Акций, а лучше сразу записаться на наши услуги по выгодной и приятной для Вас цене!
Чтобы не быть голословными, вот Вам наши честные цены, которые мы публикуем открыто, в отличии от других и за слова свои отвечаем, тоже в отличие от других! Смотрите, цена-бомба, работа по наращиванию волос всего 2000-4000, вместе с капсуляцией, славянские натуральные волосы лучшего качества всего 8000-9000 за 100гр, 60-70 см, кератирование волос всего 1500-3000, окрашивание всего 1000-3000, афрокосы точечно всего 4000-6000 плетение вместе с материалом, дреды 3000-8000 за всё вместе! Все материалы для работы всегда в наличии!
ДЛЯ ВАС В ПОДАРОК ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОЙКА, СУШКА, УКЛАДКА, СТРИЖКА ВОЛОС, КАПСУЛЯЦИЯ ВОЛОС ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, ПОДБОР И ПОДГОНКА ЦВЕТА ВОЛОС ПОД СВОИ И ГРАМОТНЫЕ СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ И АФРОПРИЧЁСКАМИ, А ТАКЖЕ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА, ВСЕ УДОБСТВА, СВОБОДНАЯ ПАРКОВКА В ЦЕНТРЕ И НАСТОЯЩАЯ КРАСОТА! Очень важен тот факт, что цена не меняется, никогда, в процессе работы или по её окончанию, как Мастер при консультации назвал, так и будет!
ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ВАМ НЕ НАЙТИ, ЭТО 100%! МЫ ЗНАЕМ ЦЕНЫ, ЗНАЕМ КАК РАБОТАЮТ ДРУГИЕ, ЗНАЕМ , О ЧЁМ ГОВОРИМ! Работаем быстро, красиво, надёжно, безопасно, честно, с гарантией качества!Записаться можно по номерам 89183200396 / 89615145514, звоните, пишите в вотсап, свободные даты для записи есть с 10 сентября!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Наш сайт https://volosyyuga.ru/
НАШИ СКИДКИ НЕ ОТ НАКИДКИ, НАША ЧЕСТНАЯ ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ВСЕХ ДРУГИХ СКИДКИ! Домашняя мастерская Ксении Грининой!
WE ARE THE BEST MASTERS IN KRASNODAR OF HAIR EXTENSION AND WEAVING AFROBRAIDS!
#скидка #акция #подарок #бонусы #парикмахерскиеуслуги #наращиваниеволос #кератированиеволос #афрокосы #плетениеафрокос #дреды #плетениедред #окрашиваниеволос #низкаяцена #выгодно #недорого #extensionhair #afrobraids #краснодар #центр #workshop #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #честнаяцена #sales #записькмастеру #записьнасентябрь #blackfriday

Нет комментариев
Добавить комментарий