Мастерская Ксении Грининой в Краснодаре приглашает Вас нарастить и окрасить волосы, недорого и качественно, в центре Краснодара

Наше новое горячее капсульное наращивание натуральных волос

Всем привет, рассказываем, протонировали волосы для наращивания под цвет клиентки и нарастили 100 гр волос длиной 60 см.

Работаем для Вас профессионально, быстро, красиво, недорого, по технологии, безопасно, аккуратно, честно и доброжелательно, с гарантией качества, волосы и все материалы для работы в наличии!

Цена, просто прелесть, наращивание, всего 3000-100 гр., волосы, самого лучшего качества, всего 8500-100 гр., длина 60 см. В подарок всегда мытьё, сушка, диагностика и капсуляция волос, стрижка, советы по правильному уходу за волосами! Внимание, волосы отдельно не продаются, только с услугой по наращиванию волос!

Работаем по записи, добро пожаловать в нашу мастерскую Ксении Грининой в Краснодаре! 89183200396 / 89615145514 пишите и звоните)

#наращиваниеволоскраснодар #наращиваниеволос #нараститьволосы #волосыдлянаращивания #славянскиеволосы #СтудияКсенииГрининой #окрашиваниеволосвкраснодаре #наращиваниеволоснедорого #Краснодар #Центр #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина

Нет комментариев
Добавить комментарий