Нарастить волосы, окрасить волосы в блонд и сделать завивку волос, как сейчас у Ольги Бузовой в Москве, можно даже в Краснодаре, но только у нас, в домашней мастерской Ксении Грининой, будьте самой настоящей звездой инстаграма вместе с нами

ОЛЬГА БУЗОВА ОПЯТЬ ВСЕХ УДИВИЛА И ВЫЗВАЛА ШКВАЛ ЭМОЦИЙ!

Всем привет, дорогие Красавицы, вот такой сегодня нестандартный пост для Вас! Ольга Бузова опять кардинально сменила имидж, перекрасила свои волосы обратно в блонд, нарастила длинные волосы и сделала завивку. Этим самым вызвав волну хейта в свой адрес от своих же подписчиков. ЧТО?)))

Но мы считаем, что так ей стало гораздо лучше, нам так больше нравится, да и вообще Ольга вызывает у нас восхищение, теперь она превратилась в сказочную "принцессу" из обычной "стюардессы" , стюардессы, милые, не обижайтесь) Что хотели мы сказать этой новостью? А вот что!

Дорогие девочки, нам всем есть чему поучиться у Олечки, мы серьёзно (темы песен мы не касаемся, это дело вкуса, мы про другое), почему Ольга номер один в инстаграме России (более 23 млн. подписчиков на сегодня), почему она действительно является "звездой"? Есть ответ, всё просто, дело в том, что она очень выгодно отличается от своих "коллег" по цеху, да и вообще от обычных людей (большинства).

Запоминайте, дорогие мои, а лучше записывайте. Что именно нужно делать чтобы быть "звездой". Повторяйте за Олей, ухаживайте за собой и красуйтесь, старайтесь всегда быть в хорошем настроении и сохраняйте чувство юмора, будьте эмоциональны, искренни, экспериментируйте с образами, меняйтесь, выбирайте лучшее, будьте свободными от мнения окружающих, делайте только то, что хотите, и помните только самое хорошее, лучшее, свои истоки, свою истинную красоту, помните, что Вам действительно идёт, отвечайте на хейт позитивом либо игнором, и главное, всегда думайте, что Вы неотразимы, что Вы Королева, и тогда все окружающие тоже поверят в это и будут относится к Вам соответствующе, и любите себя, конечно же, это основа основ!

С любовью и уважением к Вам и к Ольге Бузовой, Ваша, домашняя мастерская Ксении Грининой, у нас лучшее наращивание, окрашивание, завивку, кератирование волос для самых лучших Клиентов в Краснодаре!

А Вы как считаете, согласны ли с нашими советами? И как Вам новый образ Оли, ставьте лайки, комментируйте, нам важно Ваше мнение!

На фото самые свежие скриншоты из инстаграма Бузовой для сравнения и восхищения)

#ОльгаБузова #сменилаимидж #НовыйОбраз #бузоваблондинка #блонд #волна #длинныеволосы #красивыеволосы #полезныесоветы #будькакбузова #Олечка #наращиваниеволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #Инстаграм #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #инстаграмбузовой #бузова

Нет комментариев
Добавить комментарий