Нарастить, окрасить, завить, выпрямить волосы, очень легко и недорого, профессионально, с гарантией, можно в мастерской Ксении Грининой

Наша новая работа, по наращиванию волос, для нашей постоянной и любимой Клиентки, дорогой красавицы Ирочки! Нарастили натуральные волосы 100 гр, длиной 65 см на миникапсулы, по желанию Клиента окрасили свои волосы под цвет волос для наращивания в шатен!
Наши волосы для наращивания самого лучшего качества, славянского типа, российского производства, лучшей категории, практически без вычеса!
Добро пожаловать в нашу мастерскую Ксении Грининой на лучшее наращивание волос в Краснодаре! Гарантия качества на работу по наращиванию и волосы 100%! Все материалы у нас в наличии!
Мытьё, сушка, подгонка цвета волос, капсуляция волос для Вас в подарок! Также делаем кератирование, окрашивание, биозавивку волос!
#новаяработа #нараститьволосы #наращиваниеволос #шикарныеволосы #наращиваниеволоскраснодар #наращиваниеволосфото #славянскиеволосы #волосыдлянаращивания #длинныеволосы #шатен #неращиваниеволоснедорого #наращиваниеволосгарантия #окрашиваниеволос #биозавивка #кератированиеволос #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #краснодар #красивыеволосы #густыеволосы

Нет комментариев
Добавить комментарий